Парадайз-инжиниринг

BLTC Research основано в 1995 году для продвижения парадайз-инжиниринга. Мы разрабатываем глобальный технологический проект. BTLC ищет способ, который позволит справиться с биологическими основами страдания не только людей, но и всех, наделенными чувствами, существ на Земле.

Абсурдно и замысловато? План перехода к пост-дарвинистской эпохе, к свободному от жестокости миру концептуально прост, технически реализуем и этически обоснован. В настоящее время жизнь на Земле контролируется самореплицирующимися ДНК. “Эгоистичные” гены делают боль и чувства неудовлетворенности эндемичными нашему миру. Все традиционные религии, социальные и экономические идеологии, все политические партии схожи в одном. Все они игнорируют биологические корни нашего нездорового бытия. И вся эта мелочная шумиха политических партий отвлекает нас от того, что на самом деле, должно быть сделано.

К счастью, эра Дарвинизма, движимая слепым естественным отбором, основанным на случайных генетических мутациях, может стать пройденным этапом эволюции.

Бионауки третьего тысячелетия позволят нам:

  • Переписать геном
  • Переконструировать глобальные экосистемы
  • Достичь генетически запрограммированного благополучия

Биотехнологии будущей эры сделают нас умнее, счастливее и, возможно, чувствительнее. Постдарвинистским суперсознаниям по силам преодолеть физическую и психическую боль.

Этическую важность этого решения нельзя недооценивать. Вскоре мы окажемся перед выбором: сколько и каких страданий мы будем создавать и сохранять? Или вместо этого мы предпочтем упразднение страдания? Жизнь на Земле может быть движима различными градиентами благополучия, непосредственно связанными с обычной человеческой жизнью и деятельностью.

И, что важно подчеркнуть, самое большое препятствие на пути к долгой сверхздоровой жизни в свободном от жестокостей мире – идеологическое, а не техническое. Деятельность BLTC продвигает парадайз-инжиниринг как развивающуюся строгую академическую научную дисциплину.

Источники для дальнейшего ознакомления

Перевод Smartzerone (14.03.05)

 


Рекламные ссылки:


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Яндекс.Метрика