Библиотека

Целью проекта является сбор и распространение материалов (книги, медиа-материалы) по трансгуманистической тематике (включая художественные, научно-популярные и научные) и смежным научным областям.

Разделы электронной библиотеки

Бумажная библиотека

В 2007 году ФТА (Финская трансгуманистическая ассоциация) объявила об открытии своей библиотеки трансгуманистической литературы. Not to be outdone (Не желая уступать соседям) РТД закупило самые важные, ценные и интересные трансгуманистические книги и в мае 2008 открыло библиотеку для своих членов.

Книги по трансгуманизму в библиотеке Российского Трансгуманистического Движения
Библиотека РТД: лучшие книги по трансгуманизму(повёрнутое фото)

Работа библиотеки

Библиотека расположена в офисе РТД. Огромная коллекция книг по трансгуманизму и смежным темам на русском и английском языках ждёт читателей.

Книги в библиотеке могут брать члены РТД (не имеющие задолженности по членским взносам) на срок до 1 месяца (с возможностью однократного продления ещё на 1 месяц). Чтобы зарезервировать книгу и по любым другим вопросам пишите на rtd@transhuman.ru.

Фотография отражает содержание библиотеки на август 2009. Отдел периодических изданий пока оформляется.

Если у вас есть другие книги по трансгуманизму на русском и английском языке, мы будем рады принять их в библиотеку РТД! Поделитесь интересными книгами, которые вы уже прочитали, с другими трансгуманистами.

Рабочие материалы

 


Рекламные ссылки:


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Яндекс.Метрика